Наши телефоны: +7 (812) 743-65-48, 983-55-52

КОМПАНИЯ RAINBOW STUDIO

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО ОТДЕЛКЕ ПОМЕЩЕНИЙ,

ОСНОВНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ КОТОРОЙ ЯВЛЯЮТСЯ

– ФРАНЦУЗСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

– РЕМОНТ ПАРКЕТНЫХ ПОЛОВ

Новости

5.02.2017 ТОРОПИТЕСЬ!!! СКИДКИ!!!

Возобновляем акцию: 4-й слой лака в подарок! 

Сделайте заказ на выполнение комплекса работ по циклевке и лакировке паркета с покрытием в три слоя и использованием нашего паркетного лака. Получите четвёртый слой лака совершенно бесплатно! Это обеспечит Вашему полу наибольшую защиту и увеличит срок службы до следующей циклевки, а Вам существенно сэкономит средства! Акция действительна до 1мая 2017 года. Торопитесь!

Дарим скидку 10% на монтаж натяжных потолков!

Всем сделавшим заказ до 1 мая 2017 года, дарим скидку 10% от стоимости. Скидка распространяется на все фактуры натяжных потолков! Успейте сделать натяжной потолок дешевле!

15.03.2015 Художественная 3D перфорация.

Представляем Вам очередную новинку в производстве натяжных потолков- «Художественная 3D перфорация»! Неповторимый, оригинальный внешний вид никого не оставит равнодушным.

Художественная 3D перфорация соответствует всем современный веяниям и отлично дополнит современный интерьер. Она прекрасно сочетается с фотопечатью и светодиодным освещением. Элементы потолка выполненные с применением этой технологии придадут помещению дополнительный объем и эксклюзивность. В макете потолка могут быть учтены любые Ваши пожелания. Они могут быть любыми: отверстия различных форм и размеров, расположенных хаотично или упорядоченно в виде рисунка.

Монтаж натяжного потолка с «художественной 3Dперфорацией» занимает примерно столько же времени, как и обычного натяжного потолка. Мы всегда готовы помочь вам в воссоздании Ваших идей, поможем в выборе фактур и подходящих цветов. Врятли  у ваших соседей будет что-то подобное! 

10.06.2014 Новые матовые полотна PONGS Textile — ширина до 354 см

10.04.2014 Акция на циклевку!

Весенняя акция: Четвёртый слой лака в подарок! 

Закажи у нас циклевку с лакировкой паркета в три слоя с нашим лаком и получи четвёртый слой совершенно бесплатно! Это обеспечит паркету наибольшую защиту и увеличит срок  его службы, а вам существенно сэкономит средства! Акция действительна до конца мая 2014 года, торопитесь! 

8.12.2013 Расширение ассортимента!

Дорогие друзья! Рады вам сообщить о расширении палитры натяжных потолков. Теперь доступны лаковые полотна немецкого производителя Pongs textile в ширине 3.5 метра! А также Китайские полотна всех фактур в ширине 5.5 метра.    

16.01.2011 Внимание! Много обмана...

Дорогие наши клиенты! Это новость для вас. В последнее время участились случаи обмана со стороны фирм устанавливающих натяжные потолки. На момент написания этой заметки (16 января 2011 года) ЛАКОВЫЕ полотна натяжных потолков Европейских производителей (Германия, Франция,Италия), НЕ ПРИВЫШАЮТ ширины 218 см! Исходя из этого следует, что обещания сделать Лаковый Европейский натяжной потолок БЕЗ ШВА, свыше этой ширины, является ОБМАНОМ! На данный момент, только Китайские полотна доступны в ширине 340 см. Все это, совсем не значит, что "Китай" плох своим качеством, просто они как и всегда в последнее время "Впереди планеты всей". Если для вас принципиально важно устоявшееся качество полотен натяжных потолков Европы, знаите об этом и не дайте себя обмануть.         R.Sudio

22.03.2010 Новое спец-предложение!

При единовременном заказе НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА и ЦИКЛЕВКИ ПАРКЕТА в одном помещении - СКИДКА 5-10% на всю сумму заказа.

Прайс-лист на циклевку паркета.

Прайс-лист на натяжные потолки. 

5.03.2010 Новая статья: Цены на натяжные потолки

В этой статье вы можете ознакомиться с формированием цены на натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

5.03.2010 Снижение цен на натяжные потолки!

С 25 февраля, до 30% снижены цены на бесшовные натяжные потолки.

Перейти к ПРАЙС-ЛИСТУ на Натяжные потолки. 

1.02.2010 До 4-х метров без шва

Теперь в наличии широкие полотна натяжных потолков - до 4 метров без шва!
Матовые и сатиновые полотна до 4 метров, лаковое полотно до 3,5 метра без шва.

29.01.2010 Новые статьи: Циклевка паркета, выбор натяжных потолков

В новых статьях Вы узнаете как производятся паркетные работы, какими характеристиками надо руководствоваться при выборе натяжных потолков.

9.11.2009 Сайт начал свою работу